Centros que participan en el Programa de Desarrollo de Capacidades de Aragón

 10858370_747335252013117_3009434704097325016_n

ZARAGOZA

  • CEIP Agustina de Aragón
  • CEIP Aragón (Alagón)
  • CEIP Calixto Ariño-Hilario Val
  • CEIP Campo de Borja (Borja)
  • CEIP Ciudad de Zaragoza
  • CEIP Cortes de Aragón
  • CEIP El Espartidero
  • CEIP Eugenio y López
  • CEIP Foro Romano (Cuarte de Huerva)
  • CEIP Guillermo Fatás
  • CEIP Hermanos Argensola (Montañana)
  • CEIP Hilarión Gimeno
  • CEIP Hispanidad
  • CEIP Josefa Amar y Borbón
  • CEIP La Estrella
  • CEIP La Jota
  • CEIP La Portalada (Pastriz)
  • CEIP Las Fuentes
  • CEIP Los Albares (La Puebla de Alfindén)
  • CEIP Luis García Sainz (Fuentes de Ebro)
  • CEIP Lucien Briet
  • CEIP Maestro D. Pedro Orós (Movera)
  • CEIP Marie Curie
  • CEIP Parque Europa (Utebo)
  • CEIP Parque Europa
  • CEIP Parque Goya
  • CEIP Puerta de Sancho
  • CEIP Rosales del Canal
  • CEIP Tío Jorge
  • CEIP Tomás Alvira
  • CEIP Val de la Atalaya (María de Huerva)
  • CEIP Vadorrey-Les Allées
  • CEIP Valdespartera
  • CEIP Zalfonada
  • CRA Ínsula Barataria (Figueruelas)
  • CRA María Moliner (El Burgo de Ebro)
  • C.  Agustín Gericó
  • C. Compañía de María
  • C. Cristo Rey Escolapios
  • C. del Salvador
  • C. Escuelas Pías
  • C. La Concepción
  • C. La Purísima y San Antonio
  • C. La Salle Franciscanas
  • C. Salesiano Nuestra Señora del Pilar
  • C. Santa Ana
  • IES Andalán
  • IES Avampace
  • IES Conde Aranda (Alagón)
  • IES Elaios
  • IES Gallicum (Zuera)
  • IES Goya
  • IES Ítaca
  • IES La Azucarera
  • IES Leonardo de Chabacier (Calatayud)
  • IES Miguel de Molinos
  • IES Miguel Servet
  • IES Pablo Serrano
  • IES Parque Goya
  • IES Pedro de Luna
  • IES Reyes Católicos
  • IES Rodanas de Épila
  • IES Siglo XXI (Pedrola)
  • IES Zaurín (Ateca)

HUESCA

  • CEIP Alto Aragón (Barbastro)
  • CEIP La Laguna (Sariñena)
  • CEIP Monzón 3 (Monzón)
  • CEIP Pedro J. Rubio
  • CRA Ribagorza Oriental (Benabarre)
  • C. Escuelas Pías (Jaca)
  • C. San Bernardo
  • C. San Viator
  • C. Santa Rosa
  • C. San José de Calasanz (Barbastro)
  • C. San Vicente de Paúl (Basbastro)
  • IES Domingo Miral (Jaca)
  • IES Monegro-Gaspar-Lax (Sariñena)
  • IES Ramón y Cajal

TERUEL

  • CEIP El Justicia de Aragón (Alcorisa)
  • CEIP Emilio Díaz (Alcañiz)
  • CEIP Ensanche
  • CEIP Miguel Vallés
  • IES Vega del Turia

Los comentarios están cerrados en este artículo, pero los trackbacks y pingbacks están abiertos.